Проверка канадского отделения компании Banners Broker

08.08.2012 18:28

 

Здравствуйте, дорогие друзья!
Вчера (07.08.12) в новостях я опубликовал статью, в которой говорится о смене управляющей компании отделения Banners Broker International. Сегодня же я хочу показать Вам как можно проверить канадское отделение компании Banners Broker на сайте Министерства Промышлености Канады, а заодно увидеть информацию о смене наименования компании. Как Вы понимаете, данному ресурсу можно доверять, т.к. на сайте представлена актуальная база действующих компании Канады. Чтобы проверить легальность компании Banners Broker в Канаде, нужно перейти по ссылке на сайт Министерства Промышленности Канады

 

Вводим название компании "Bannersbroker" в графу "Corporate Name" как указано на рисунке ниже и жмем "Search"


В результате поиска у нас отображается компания под названием Stellar Point INC

Stellar Point INC

 

Status: Active 
Corporation Number: 725003-7 
Business Number: 845669266RC0001

 

Это и есть так компания, которая была указана в новостях компании Banners Broker, о которых речь шла вчера.

Далее надимаем на название компании и нам открывается более подробная информация (рис. ниже)

 

Мы видим, что статус компании "Active", значит компания работает. Так же указан адрес, имена директоров и история корпорации. В разделе истории как раз и отображается история смены наименования. с 22 февраля 2012 по 30 июля 2012 компания называлась Bannersbroker Limited и с 30 июля 2012 - Stellar Point INC. 

Таким образом мы можем получить информацию о компании, видим, что компания действует, в компании действительно происходят изменения. И можем быть уверены, что компания абослютно легальна, зарегистрирована в Министерстве Промышленности Канады. Страны с очень сильной законодательной властью.