Официальные новости компании Banners Broker от 13.08

14.08.2012 17:00

 

Здравствуйте дорогие друзья, представляю Вам официальные новости компании Banners Broker в переводе:
 
"Очистка" рекламных менеджеров.
В Banners Broker нет аккаунтов менеджеров. Banners Broker знает что за люди работает с аккаунтами, так же ББ знает кто "Хороший" и кто "Плохой". Это продолжалось, потому что для этого были созданы хорошие условия. И причина по которой они не могли остановиться проста - это жадность. В следствии этого был нанесен ущерб компании.
 
Теперь за каждым аккаунтом будут присмотривать координаторы. Координаторы будут следить за управление кампанией, панелями, более эффективным использованием средств на eWallet, они проследят за этим для Вашего блага. Это не их работа, но так будет лучше.
 
Чтобы максимально развить свой бизнес Banners Broker, изучайте, как работает Banners Broker. Для этого существует множество способов: вебинары, спонсор и т.д.
 
После 1-го сентября, никто не сможет управлять чужим аккаунтом и пополнять его. У Вас будет выбор: воспользоваться услугами координатора или развивать свое дело самостоятельно.
 
С 1-го сентября компания будет строго присматривать за аккаунтами, которые упраляются за вознаграждение.
 
Если Вы хотите помочь Вашей команде рефералов - то в этом нет ничего плохого и проблем не возникнет. Для Вас было бы лучше получить письменное подтверждение, что Ваш реферал доверяет Вам доступ к своему аккаунту. Banners Broker не несет ответственности за действия того, кому Вы предали свой пароль.
 
Более подробно 1-го сентября.
 
 
Выплаты
 
Выплаты на карты ББ будут в эту пятницу. Выплаты на дебетовые карты - каждые две недели. Когда будут налажены автоматизированные платежи, выплаты будут обрабатываться один раз в неделю.
 
Платежи в банки США в эту пятницу.
Выплата на Payza и STP будут произведены в течении двух недель. Далее - каждые две недели.
 
Скорость сайта Banners Broker
Медленная скорость сайта была вызвана тем, что Promo121 переводится на наш новый сервер. Надеемся все решиться в течении нескольких часов. (Все решили)
 
Веб -хостинг
Запустили и работает.
Как только мы полностью перейдем на новые сервера - станут доступны все обновления версии BB2.5
 
Трафик-пакеты
Уже к концу этой недели должна заработать автоматическая покупка трафик-пакетов.
Когда система заработает, автоматически будет покупаться столько пакетов, сколько вы купили с первого дня месяца. 
 
Компания Banners Broker будет более справедлива, и теперь будет возможность покупать только 20% от купленных ТП, если вам не требуется трафик в полном объеме. Например, если Вы купили 10 пакетов трафика, и на следующий месяц не хотите покупать снова 10, Banners Broker спишет с вас всего 20% трафика, т.е. Вам будет предложено купить 2 тп в месяц, а не 10.
 
Получается, если Вы купили 50 ТП в январе и больше не покупаете трафик, ББ будет продавать Вам по 10 ТП каждый месяц, пока Вы снова не купите какое-то коичество Трафик Пакетов. Также, если Вы купили 50 ТП в январе, 5 ТП в феврале и 25 ТП в марте, то в апреле Вам будет выставлен счет на 20% от среднего. (50+5+25=80/3=26 ТП в месяц и  апреля с Вас будут списываться всего 26 ТП в месяц, а не 50, как было раньше).
 
Даты покупки ТП будут сохранены и списывание будет происходить по тем же дням. Если Вы купили ТП 2,9 и 15 января. Следовательно в феврале с Вас будут снимать плату за ТП 2,9 и 15 февраля. Если купили 31 числа, то плату снимут на следующий день 1го числа следующего месяца.
 
Следите за новостями!